Польский язык

Факультет повышения квалификации и переподготовки совместно с филологическим факультетом БГУ предлагает обучающие курсы польского языка.

Программа включает:
  • обучение аспектам языка (фонетике, лексике, грамматике);
  • обучение видам речевой деятельности на языке (аудирование, говорение, чтение, письмо).

студенты вузов и различные категории желающих.

• преподаватель курсов — носитель языка — оказывает помощь тем, кто стремиться расширить свой потенциал и соответствовать стандартам международной коммуникации в сфере языковой и стилистической подготовки письменных текстов и речевой коммуникации;
  • занятия проводятся в аудиториях с использованием современных технических средств обучения.

Предлагаемые образовательные программы позволяют слушателям:

• узнать особенности системы иностранного языка в его фонетическом, лексическом аспектах и получить грамматический и коммуникативный минимум языка;
  • изучить историю и культуру страны изучаемого языка в объеме программы;
  • развить умения и навыки устной речи и обеспечить свободное владение языка в разных сферах общения.

01.10.2019 – 27.12.2019

3 месяца, 48 часов