Китайский язык для начинающих

Факультет повышения квалификации и переподготовки реализует образовательную программу обучающих курсов «Китайский язык для начинающих».

предлагаемый курс разработан для студентов БГУ, которые хотят овладеть китайским языком на начальном уровне.

• опытные креативные преподаватели, прошедшие языковую стажировку в Китае, а также преподаватели-носители китайского языка;
  • изучение грамматики и лексики китайского языка;
  • развитие навыков восприятия китайской речи на слух, чтения и говорения (в рамках диалогической и монологической речи);
  • формирование учебных групп в количестве 12 человек, что позволяет оптимально организовывать работу обучающихся;
  • контроль качества полученных знаний: по окончании программы проводится итоговый экзамен, по результатам которого обучающиеся получают документ установленного образца и возможность годичной стажировки в КНР.

01.10.2019 г. – 29.05.2020 г.

3 раза в неделю, по 2 академических часа. Всего 174 ч. (вечерняя форма обучения).

480 руб. (оплата в 2 этапа).