Факультет повышения квалификации и переподготовки БГУ предлагает иностранным гражданам:

– обучающие курсы;

– образовательные программы повышения квалификации;

– образовательные программы переподготовки.

Также факультет повышения квалификации и переподготовки БГУ разрабатывает образовательные программы по индивидуальному запросу.

Для обучения на факультете необходимо:

– отправить официальное письмо на имя ректора БГУ

– получить официальное приглашение в Управлении международных связей БГУ;

– предоставить паспортные данные для оформления Вашего пребывания и обучения.

Дальнейшие действия согласуются с координатором образовательных программ для иностранных граждан.

Контакты:

зам. декана факультета повышения квалификации и переподготовки БГУ Анна Ивановна Басова

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., bЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Viber: +375445743093

тел.: +37517 2597410