Повышение квалификации

Образовательные программы повышения квалификации направлены на формирование необходимых компетенций, совершенствование знаний и приобретение профессионализма в выбранной сфере деятельности, что открывает возможности для карьерного роста и повышения эффективности деятельности компаний.

Получение новых знаний и постоянная их актуализация в условиях динамично меняющейся внешней среды определяют привлекательность работника для успешных компаний,  повышают его конкурентоспособность на рынке труда.

Образовательная среда способствует обмену опытом с коллегами, получению практических навыков в рамках организованных занятий и при сопровождении преподавателей практиков, их профессиональных консультаций.

Преимущества предлагаемых на факультете программ:

• адаптированы к запросам целевой аудитории;
  • практикоориентированы;
  • организованы с привлечением высококвалифицированных специалистов-практиков организаций, ведущих преподавателей БГУ и других вузов;
  • по окончании обучения предоставляется свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Для тех, кто стремится к профессиональному росту, в 2018-2019 учебном году предлагаются образовательные программы повышения квалификации:

Название образовательной программы

Участники образовательного процесса

Сроки обучения

Сопровождение интернет-СМИ

специалисты СМИ Республики Беларусь

01.10.18 – 05.10.18

Современная пресс-служба

пресс-секретари, специалисты по связям с общественностью организаций и учреждений Республики Беларусь

12.11.18 – 16.11.18

Универсальный журналист корпоративных СМИ

специалисты корпоративных изданий Республики Беларусь