Поздравляем слушателей с успешным завершением программы повышения квалификации «Эффективный помощник руководителя» и получением свидетельств.

Позади осталась насыщенная неделя интенсивных занятий. Делимся содержанием программы и благодарим наших преподавателей за работу!

• Тяшкевич Татьяна Михайловна рассмотрела вопросы документационного обеспечения управления.
  • Хриптович Виктория Александровна провела занятия по психологическим основам деловой коммуникации.
  • Сайганова Вероника познакомила с тонкостями этикета и культуры деловой коммуникации.
  • Лазоркина Ольга Игоревна уделила внимание дипломатическому протоколу и особенностям межкультурной коммуникации.
  • Оксана Князева поделилась знаниями по созданию личного бренда и технологии делового имиджа.
  • Кляуззе Венедикт Петрович рассказал о правилах организации рабочего места и требованиях охраны труда.
  • Новицкая Екатерина продемонстрировала использование наиболее популярных в работе помощников и секретарей программных продуктов.

Надеемся, что полученные знания повысят личную эффективность наших слушателей и результативность деятельности всей организации.