Старт группы повышения квалификации «Эффективный помощник руководителя»

Помощник руководителя – главное звено административного персонала и правая рука своего начальника. Умение контролировать все процессы в организации, предупреждать конфликты и отвечать за решение организационных вопросов — это лишь часть навыков такого сотрудника в любой организации. В зависимости от отрасли, в которой она функционирует, меняются и потребности руководителя, и диапазон должностных обязанностей помощника.

Сотрудников, занимающих такую должность, часто называют личными ассистентами, так как они выполняют ряд рутинных повседневных функций, высвобождая время начальника для решения стратегических задач.

Факультет повышения квалификации и переподготовки БГУ предлагает программу повышения квалификации «Эффективный помощник руководителя».

14 декабря начала обучение очередная группа слушателей.

Расширенная программа, рассчитанная на 48 академических часов, включает темы, касающиеся:
• управления и ведения документооборота в организации;
• сопровождения деятельности руководителя;
• эффективной деловой коммуникации;
• профилактики эмоционального выгорания;
• организации рабочего пространства;
• формирования делового имиджа.

По результатам обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Следующая группа стартует в январе 2021 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(017) 259-70-72, 379-00-23.