С 5 по 9 октября 2020 г. на факультете повышения квалификации и переподготовки проходила программа повышения квалификации «Сопровождение интернет-СМИ».

Ежегодно данная программа проводится совместно с факультетом журналистики БГУ. За время обучения специалисты СМИ освоили современные технологии сопровождения сайтов региональных СМИ, изучили вопросы подготовки контента и особенности веб-журналистики, основы поисковой оптимизации для редактора сайта, стратегии эффективного продвижения контента в социальных сетях и другие темы.

Занятия проводились в университете и в редакциях ведущих белорусских интернет-СМИ.

Большое спасибо спикерам программы за профессионализм! Благодарим наших слушателей за проявленный интерес и активность!