Немецкий язык для начинающих

Факультет повышения квалификации и переподготовки совместно с кафедрой немецкого языка ФСК БГУ предлагает образовательную программу обучающих курсов «Немецкий язык для начинающих».

Программа включает:
  • обучение аспектам языка (фонетике, лексике, грамматике);
  • обучение видам речевой деятельности (аудирование, говорение, чтение, письмо).

студенты учреждений высшего образования и различные категории желающих.

• опытные креативные преподаватели;
  • сочетание традиционного подхода к изучению иностранного языка с инновационными образовательными технологиями;
  • индивидуальный подход в обучении;
  • полное учебно-методическое и мультимедийное сопровождение образовательного процесса.

Предлагаемая образовательная программа позволяет слушателям:

• узнать особенности системы иностранного языка в его фонетическом, лексическом аспектах и получить грамматический и коммуникативный минимум по немецкому языку;
  • развить основные языковые умения и навыки в различных видах речевой деятельности (чтение, аудирование, говорение, письмо);
  • изучить историю и культуру страны изучаемого языка в объеме программы.

по мере комплектования группы (ориентировочно с октября 2019 г.)

78 академических часов (13 недель). 2 раза в неделю в течение семестра по адресу ул. Курчатова, 5 (учебный корпус ФСК БГУ)