Управление продажами. Эффективные технологии продаж

Программа включает изучение:
  • Технологии эффективных продаж.
  • Технологии работы с возражениями в продажах и на переговорах.
  • Технологии управления продажами.

получение, актуализация и систематизация знаний в области результативного ведения переговоров, эффективных технологий по продажам и управлению продажами.

специалисты и руководители, работающие с клиентами во всех сферах бизнеса, а также в государственном секторе экономики.

• практическая направленность программы, закрепление всего лекционного материала практическими занятиями и деловыми играми;
  • обучение проводит практик-эксперт с многолетним опытом работы в данной области (C.f.t.d. of PhD The Chartered Institute of Marketing, United Kingdom; Level 7 Courses Oxford College of Marketing and ICL Imperial College London, опыт работы в Международных компаниях и компаниях РФ).

получение системных знаний по эффективному ведению переговоров, технологиям проведения продаж и управления возражениями, а также технологиям управления продажами.

23.09.2019 – 27.09.2019
02.12.2019 – 07.12.2019

далее - по мере комплектования группы

20 академических часов, 1 неделя.

осуществляется на основе заявок и заключения договоров.

Форма получения образования:

очная (вечерняя)